Соковыжималка пресс для цитрусовых и гранат Pimak М088
Предназначена для получения свежего сока из граната, апельсина, грейпфрута, мандарина, лимона с помощью ручного пресса.
Габариты: 200х200х450
Спелые и ароматные цитрусовые - это источник свежих соков, о пользе которых известно почти всем. Употребление таких напитков актуально круглый год, а с задачей их "добыть" успешно справляется механическая соковыжималка для цитрусовых m088 от торговой марки Pimak (Турция).
С помощью данного пресса можно получить свежевыжатый сок из апельсинов, лимонов, а также мандаринов и грейпфрутов. Корпус ручного устройства - соковыжималки m088 - имеет покрытие из краски цвета серебра, нанесенной электростатическим способом.
Все элементы эргономичной конструкции, которых касаются фрукты, сделаны из стали, изготовленной согласно стандартам пищевой безопасности. С использованием верхнего пресса, имеющего форму полусферы, сила отжима составляет 80кг для отдельно взятого продукта.
Преимущества использования:
- быстрое получение свежих фруктовых напитков;
- пищевая безопасность деталей и механизма;
- простота использования устройства. .
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Pimak |
Страна производитель | Турция |
- Цена: 2 740 грн.